• 25 июня 2013, вторник
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 20

Сотрудничество: блоги и бренды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
3959 дней назад
25 июня 2013 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр. 20

25 июня в 19:30 в пространстве Biblioteka (Невский пр., 20) состоится дискуссия «Сотрудничество: блоги и бренды»». Встреча пройдет в рамках серии мастер-классов «Hello, I am blogger» на базе образовательного центра «Дом Бенуа» в открытом формате и станет заключительной в весеннее-летнем сезоне.

В рамках проекта «Hello, I am blogger» на протяжении мая и июня мы рассказывали блоггерам о том, как писать, о чем писать и как продвигать написанное. Вечером 25 июня мы соберемся для того, чтобы поговорить о том, как взаимодействовать и сотрудничать с брендами, чтобы монетизировать блог и вывести его на новый уровень. Какие форматы интересны компаниям, как выйти на интересующие вас бренды?

Речь пойдет от первого лица – представители брендов ответят на самые прямолинейные вопросы блоггеров, расскажут о том, как они видят сотрудничество с блоггерами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше