• 20 апреля 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, Каменоостровский 26-28

Как быть критиком моды: краткая инструкция для начинающих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
3995 дней назад
20 апреля 2013 c 13:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Каменоостровский 26-28

Думаешь, мода – дело несерьёзное? Думаешь, критиковать всё легко? Вынуждены тебя разочаровать: и то, и другое – настоящая наука. Для тех, кто готов попытать в этой науке свои силы, критично и категорично объявляем об открытой лекции известного московского блоггера Светланы Падериной, которая состоится 20 апреля в 13.00 в Образовательном центре «Дом Бенуа».

Тема лекции  — «Как быть критиком моды: краткая инструкция для начинающих» — заставит многих фэшн-блоггеров закрыть лэптопы и бодрым шагом отправиться в оффлайн, на знакомство со Светланой, которая поведает секреты своего успеха. После лекции ожидается дискуссия – и о фэшн-блоггинге, и о блогосфере вообще.

Лекция «Как быть критиком моды: краткая инструкция для начинающих»  состоится в рамках серии мастер-классов “Hello, I’m fashion-blogger”, которые стартуют в «Доме Бенуа» в начале мая. Спикерами и преподавателями в школе “Hello, I’m blogger” станут ведущие блоггеры Петербурга и Москвы. Будем говорить о том, что сейчас актуально в быстро меняющейся блогосфере – журналистике, модной аналитике, видео- и бьюти блогах, сотрудничестве с брендами и многом другом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше