• 15 апреля 2013, понедельник
  • Санкт-Петербург, Каменоостровский 26-28

Глубинная женственность - поиск ресурсов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
4000 дней назад
15 апреля 2013 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Каменоостровский 26-28

С помощью интересных методов Арт-терапии и коучинга на тренинге Вы можете почувствовать в себе источник энергии, творчества и жажды жизни. Гармонизировать свой внутренний мир, чтобы целенаправленно и с удовольствием проявляться во внешнем. Тренинг особенно рекомендован женщинам, которые чувствуют большую ответственность и сильное напряжение на работе, тем, кто хочет реализовать свой творческий потенциал и выйти из рутины, кто хочет создать и поддерживать гармоничные отношения с партнером. Тем, кто хочет охватить все эти области, ни в чем себе не отказывая!

Когда женщина проявляется на работе или в семье через мужскую энергию или «маску», накапливается колоссальная усталость и раздражительность, создается впечатление, что уже сложно разобраться в собственных желаниях, не отпускает постоянное чувство тревоги.


Осознание источника глубинной женственности внутри себя позволяет максимально реализоваться в жизни, при этом накапливая ресурсы, а не теряя их. Жить насыщенной эмоциональной жизнью и чувствовать опору и безопасность.

Этот тренинг является ознакомительным к 3-х этапной программе “Глубинная женственность”, состоящей также из этапов «маска и тень», “ресурс и любовь». Он посвящен осознанию ресурсов и сил, которые скрываются внутри нас, но до которых надо добраться через работу с комплексами и социальными масками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше