• 4 марта 2013, понедельник
  • Санкт-Петербург, Каменоостровский 26-28

Открытое занятие "CREATING WRITING"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
4072 дня назад
4 марта 2013 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Каменоостровский 26-28

Приглашаем Вас на открытое занятие-презентацию для знакомства с проектом Андрея Аствацатурова: CREATING WRITING или «ОСНОВЫ ЛИТЕРАТУРНОГО МАСТЕРСТВА», а также с новыми программами: «Мастерская телевизионного сценариста» с Аленой Поликовской и «Мастерская художественного перевода» с Дмитрием Симановским.

В рамках курсов авторы программ познакомят слушателей с основами литературного перевода,  поделятся реальным опытом работы на телевидение и позволят слушателям получить практику профессионально пишущего автора.
\
Торжественное открытие «мастерских», где пройдет занятие-презентиция проектов даст слушателям возможность познакомиться  с авторами курсов и получить свое представление о программах.
Авторы и ведущие «мастерсках»: Андрей Аствацатуров – известный писатель и филолог, Дмитрий Симановский  – один из лучших российских переводчиков англоязычной литературы,  сотрудничающий с ведущими российскими издательствами и Алена Поликовская – известный ТВ-сценарист, шеф-редактор, режиссер.
\

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше