• 26 февраля 2013, вторник
  • Санкт-Петербург, Каменоостровский пр. 26-28

Великие художники

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
4071 день назад
26 февраля 2013 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Каменоостровский пр. 26-28

В преддверии курса для детей «Великие художники» пройдет вступительное занятие «Супрематизм». Что бы познакомиться с авторами и ведущими программы, а также попробовать «на вкус» их авторский подход и атмосферу встреч, мы приглашаем детей и родителей на первое открытое занятии, где Женя и Маша вместе с участниками окунутся в эпоху супрематизма.

Пришедшие узнают о родоначальниках этого стиля, поговорят об  его особенностях и каждый сможет сделать аналоговую 3D открытку с двойным, объемным изображением, где автопортрет будет на глазах превращаться в портрет супрематический.


На курсе «Великие художники» в доступной для ребенка форме будет рассказываться о жанрах, технике и мировоззрениях художников в контексте их стран и эпох, с помощью реквизита участники смогут пропустить через себя тему встречи, создав автопортрет или коллаж, фотокартину или слепок.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше