• 20 октября 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, Каменоостровский пр. 26-28

Встреча с Андреем Бартеневым: "Коллективное сопереживание - болтаем ногами в воздухе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
4205 дней назад
20 октября 2012 c 14:30 до 16:00
Санкт-Петербург
Каменоостровский пр. 26-28

Проект «Встречи с теми, кто вдохновляет» продолжается новыми событиями. Совместно с журналом "Time Out Петербург" образовательный центр "Дом Бенуа" пригласили на встречу Андрея Бартенева, одного из самых заметных и эпатажных персонажей художественной и клубной жизни.

Работы российского художника и модельера, черпающего вдохновение в творчестве Клее, Гауди и Пикассо,представлены во многих знаменитых российских и зарубежных собраниях.

Диалог на тему "Коллективное сопереживание — болтаем ногами в воздухе" пройдет в Доме Бенуа 20 октября в 14.30.

А 19 октября в Петербурге состоится премьера спектакля «Три сестры. Действие первое» — первой режиссерской работой художника Андрея Бартенева.

Для того что бы попасть на встречу, зарегистрируйтесь на сайте timeout.ru и там же задайте вопрос художнику.
Трансляция встречи в режиме реального времени будет проходить на сайте Дома Бенуа, а также на сайте timeout.ru и в нашей группеvkontakte.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше