• 14 ноября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 26-28

Открытая лекция "Какое дело ваше: как создать новый проект в креативных индустриях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
3084 дня назад
14 ноября 2015 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., д. 26-28

14 ноября в рамках курса "Quick Start: креативное предпринимательство" состоится лекция Дмитрия Абрамова, директора по развитию онлайн-школы городских предпринимателей Vector, куратора спецпроектов Института «Стрелка», соорганизатора PechaKucha Night Moscow и CreativeMornings Moscow.

14 ноября стартует курс "Quick Start: креативное предпринимательство", в рамках которого пройдет открытая лекция Дмитрия Абрамова - директора по развитию онлайн-школы городских предпринимателей Vector, куратора спецпроектов Института «Стрелка», соорганизатора PechaKucha Night Moscow и CreativeMornings Moscow.

Как найти свою нишу в креативных индустриях и создать новый проект на стыке собственных увлечений и запросов горожан? Какие тренды в России и в мире сейчас существуют и как они будут трансформироваться в ближайшее время? Почему кризис — это шанс для смелых и внимательных? Как тактический урбанизм помогает креативным предпринимателям? И зачем нужно постоянно учиться и осваивать новые навыки, даже если вы уже «все знаете»? Ответы на эти и другие вопросы прозвучат на лекции.

Авторы лучших вопросов получат в подарок книги издательства Strelka Press. Все слушатели получат скидку 10% на годовую подписку онлайн-школы городских предпринимателей Vector.

 

Подробнее о курсе "Quick Start: креативное предпринимательство"

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше