• 1 апреля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. 26-28

На каких языках говорят новые медиа?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
3312 дней назад
1 апреля 2015 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр. 26-28

На первой лекции курса «Управление новыми медиа» выступит философ, писатель, специалист по технологии, исследователь медиа и метамедиа Михаил Куртов.

На первой лекции курса «Управление новыми медиа» выступит философ, писатель, специалист по технологии, исследователь медиа и метамедиа Михаил Куртов.

Михаил убежден, что программирование – это в том числе гуманитарная наука, что цифровая революция еще впереди, а в скором будущем все мы сможем не просто пользоваться новыми платформами и соцсетями, но и создавать их сами.

Чем новые медиа отличаются от «старых»? Что нового в новых медиа? Что нужно знать в эпоху новых медиа? Каково будущее общества и культуры в свете новых медиа? На первой лекции участники обсудят ключевые концепции и предпосылки новых медиа, которые актуальны как сами по себе, так и для понимания дальнейших лекций курса.

 

Ведущий лекции:

Михаил Куртов - философ, исследователь медиа и метамедиа, специалист по технотеологии, автор книги «Генезис графического пользовательского интерфейса. К теологии кода»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше