• 1 февраля 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Каменноостровкий пр. 26-28

Открытая лекция "Менеджмент в сфере культурных проектов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
3344 дня назад
1 февраля 2015 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Каменноостровкий пр. 26-28

1 февраля в «Доме Бенуа» стартует курс «Менеджмент в сфере культурных проектов», в рамках которого участники изучат разные виды творческих индустрий на реальных кейсах, получат навыки проектирования и управления.

Первую лекцию проведет Дмитрий Абрамов 

— один из организаторов международных образовательных форматов PechaKucha Moscow и Creative Mornings Moscow, руководитель спецпроектов Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».

0b79d56d-6daa-41bd-a1d8-cb4b268a68a1

На лекции Дмитрий расскажет, что такое креативные индустрии, как они трансформируются сегодня и как эти тенденции можно использовать, запуская свои проекты. Слушатели узнают о новых примерах из российской и мировой практики и обсудят, как творческие инициативы влияют на формирование городской среды. Помимо этого, участники смогут получить свое представление о курсе и задать все интересующие вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше