• 18 октября 2011, вторник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 26-28

Мир сегодня показывает что будет завтра. Взгляд на экологические проблемы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
4546 дней назад
18 октября 2011, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 26-28

Встреча с Егором Гоголевым — президентом проекта EcoLounge, направленного на развитие экологического сообщества в России. Встреча состоится в рамках проекта "Будущее зависит от…" Онлайн трансляция встречи по ссылке geniroom.com/companies/12036/webina...

Каждое поколение людей и зверей живёт на другой планете, динамические процессы идут постоянно, но с развитием человечества они приобрели однонаправленный характер. Уровень жизни, ее продолжительность и благосостояние жителей земли за последний век неуклонно росли.

Вместе с уровнем жизни росла и экономика, потребляющая все больше ресурсов и энергии.

Дошли ли мы уже до того предела роста, когда наше влияние на биосферу Земли столь велико, что она уже не выдерживает этого пресса? Не пора ли остановиться и задуматься?

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше