• 25 февраля 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский 26-28

Презентация курса "Meet St-Pete"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
3703 дня назад
25 февраля 2014 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский 26-28

Открытая встреча в рамках курса "Meet St-Pete" будет посвящена личности Петра I, в особенности его детству и тому, как детские игры и впечатления повлияли на всю последующую жизнь, реформы и события.

Открытая встреча в рамках курса 'Meet St-Pete" будет посвящена личности Петра I, в особенности его детству и тому, как детские игры и впечатления повлияли на всю последующую жизнь, реформы и события.

Как и весь последующий курс, встреча будет проходить на английском.

Автор курса расскажет о различных приемах и формах (в том числе интерактивных), на которых будут сторится занятия курса и приведет практические примеры.

Также будут даны несколько грамматических тем и на их примере показаны приемы отработки грамматики на курсе.

Слушатели узнают несколько простых правил, как учить английский самостоятельно, какие существуют ресурсы, что такое майнд-карты, почему некоторые способы оказываются абсолютно неэффективными, и как быстро запомнить большое количество информации.

Ну, и, конечно, будет возможность задать любой вопрос касательно предстоящего курса и оценить свои возможности по прохождению курса на английском языке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше