• 7 ноября 2012, среда
  • Санкт-Петербург, Каменоостровский 26-28

Йога внутреннего художника или как развить творческие способности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
4181 день назад
7 ноября 2012, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Каменоостровский 26-28

«Живопись — идеальный способ отвлечения. Я не знаю ничего другого, что бы более полно поглощало ум, не изматывая тело. Какими бы ни были сиюминутные беспокойства или тревоги за будущее, как только картина начата, им уже нет места в мыслях. Они уходят в тень и тьму. Весь свет мыслей человека концентрируется на работе. Время уважительно стоит в сторонке». Уинстон Черчилль. Живопись как времяпрепровождение.

Метод разработан Алексеем Будзой в результате изучения Древней Традиции Самопознания и Трансформации Человека во время экспедиций: в Египет (исследование Великих Пирамид), в Индию (буддийский монастырь в Аджанте и ашрам Сатья Саи Бабы), на Алтай и на Кавказ.

Во время тренингов по методу «МААТ» Алексей Будза обучает искусству энерго-информационного очищения личности от накопленных на её семи уровнях (физическом, энергетическом, эмоционально-чувственном, ментальном, интуитивном, духовном, эволюционном) напряжения, тревожности, комплексов болезненных воспоминаний и прочих «негативизмов», лишающих человека радости Творчества Жизни. Инструментом очищения, гармонизации и раскрытия творческого потенциала является динамическая медитация, выполняемая в процессе графического рисования; фотографирования; восприятия произведений искусства, как Жизни и восприятия Жизни как произведения Искусства, создаваемого Внутренним Художником каждого из нас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше