• 10 октября 2012, среда
  • Санкт-Петербург, Каменоостровский проспект 26-28

Круглый стол "Надежды и страхи малого бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
4188 дней назад
10 октября 2012 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Каменоостровский проспект 26-28

Образовательный центр Дом Бенуа и проект "Hopes&Fears" проводят круглый стол "Надежды и страхи малого бизнеса". На встрече представители малого бизнеса и представители власти поговорят о том, легко ли начать в Петербурге свое дело, c какими сложностями приходится сталкиваться, как происходит взаимодействие молодых предпринимателей и власти, в чем залог успеха и причина провала отдельно взятых проектов, каких услуг и проектов не хватает сегодня.

Модератор круглого стола:
Дарья Черкудинова — cоздатель проекта "Hopes & Fears"

Официальные спикеры:
Елена Церетели — председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга

Лилия Агаркова — редактор "Деловой Петербург"

Андрей Шарков — владелец шоколадной фабрики, ведущий подкаста "Берись и делай"
Варвара Колмакова
Константин Зильбербург — создатель фотостудии "Monochrome loft"
Иван Федоренко — создатель проекта "Hello Hostel"
Марк Калинин — создатель арт-пространства "Тайга"
Александр Вайнштейн — создатель Международного театрального проекта "Легкие люди", проекта "Скороход"
Александр Вартанян — соучредитель кафе "Фартук"
Алексей Буров — сеть бутиков "Пивная карта"

Круглый стол предваряет запуск образовательного цикла для тех, кто хочет начать свое дело, что стартует в "Доме Бенуа" с 22 октября 2012. Цель курса — дать необходимые базовые знания в наиболее востребованных в Петербурге сферах малого бизнеса. Слушатели курса из первых уст узнают о тенденциях, особенностях и подводных камнях интересной для них сферы деятельности, будь то открытие собственного бара, ресторана, магазина, креативного пространства или интернет-проекта. Образовательный цикл состоит из пяти тематических блоков. Каждый блок — 10 встреч c владельцами и управляющими заведений, а также риелторами, архитекторами и юристами. Спикеры расскажут о своем опыте, оперируя реальными цифрами и фактами. Каждый образовательный блок представляют начинающие предприниматели и опытные профессионалы в той или иной сфере. По завершению тематического модуля, у слушателей появятся необходимые знания и конкретный план к действию для старта собственного

 

Начало: 10 октября в 20:00

Вход для слушателей свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше