• 25 июля 2012, среда
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. 26-28

KOD: упаковка смысла

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Дом Бенуа"
4285 дней назад
25 июля 2012, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр. 26-28

Архитектура и строительство – одни из древнейших видов человеческих практик. Но что такое современная архитектура и что отличает ее от строительства?

 Форма современных зданий часто следует лишь функции защиты от внешней среды, или стремится к высоким технологиям, лишаясь при этом каких-либо эстетических и смысловых кодов и забывая о своей миссии – создании сообщения и упаковке смысла. На лекции Борис расскажет про архитектурные проекты бюро BERNASKONI, каждый из которых закодирован в символ-иконку, отражающую смысл каждого нового проекта.

 
Борис Бернаскони — архитектор, руководитель архитектурного бюро Bernaskoni. Бюро занимается проектированием объектов различного масштаба: от небольших объемов и частных интерьеров до крупных общественных зданий и градостроительных концепций. В портфолио бюро ряд знаковых проектов и реализаций: «Здание-Матрешка», жилое «Здание-Тетрис», выставки «olegkulik» в ЦДХ и «Премия Кандинского», офис BBDO «Фабрика идей», сеть винных магазинов «GRAND CRU», генеральный план проекта «Лето в новой Голландии»,  и многие другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше